Блекло: режиссер «Отряда самоубийц» показал ранние тестовые образы Харли Квинн

И на них героиня выглядит слегка болезненно.

Блекло: режиссер «Отряда самоубийц» показал ранние тестовые образы Харли Квинн

В преддверии возвращения на экраны персонажа «Отряда самоубийц» Харли Квинн режиссер картины Дэвид Эйгер продемонстрировал, как могла выглядеть главная оторва Готэма. Хоть и считается, что этот эпизод киновселенной DC стал чуть ли не самым провальным, никто не берется спорить, что выбор Марго Робби на роль Харли стал гениальным решением.

И вот на днях Эйгер в своем Instagram-аккаунте поделился снимками тестового образа и грима Робби для «Отряда самоубийц». В подписи к фото указано, что они стали весомой «частью процесса подбора макияжа и гардероба» героини.

Также режиссер отметил, что художник по макияжу Алессандро Бертолацци очень ответственно подошел к гриму Робби, пытаясь определить, как тот или иной образ гармонирует с кожей актрисы, а также видоизменяется под светом софитов и в объективе камер.

Эйгер не забыл восхититься и стойкостью актрисы, которая мужественно терпела бесконечную череду «проб и ошибок», чтобы в итоге достичь узнаваемого яркого образа Харли Квинн.

Фотографии Робби вызвали теплый отклик поклонников, хотя на некоторых кадрах актриса выглядит откровенно бледной и болезненной. Видимо, их можно отнести к тем самым пробам и ошибкам, на которые сослался Эйгер.

Уже 6 февраля 2020 года Харли вернется к фанатам в виде центрального персонажа фильма «Хищные птицы». А на 6 февраля 2021-го запланирован выход сиквела «Отряда самоубийц».