Блейк Лайвли худела после родов с помощью двух личных тренеров

После первых родов Блейк Лайвли отдохнуть практически не сумела — актриса почти сразу же приступила к съемкам нового фильма «Отмель». Чтобы быстро прийти в форму и подготовиться к съемкам, Блейк Лайвли вынуждена была сразу после родов нанять не одного, а сразу двух личных тренеров.
Блейк Лайвли худела после родов с помощью двух личных тренеров

Своего первенца, дочку Джеймс, Блейк Лайвли родила в декабре 2014 года — и практически сразу же принялась работать над возвращением прежней фигуры. В интервью The Sun актриса рассказала: «Я сконцентрировалась на тренировках и правильном питании. Мне потребовались услуги двух разных тренеров и диетолога, чтобы вернуть себе прежнюю форму так быстро».

Актриса, однако, отметила, что настолько быстро худеть после родов «ненормально» — и единственная причина, по которой она пошла на этот шаг, заключалась в том, что в «Отмели» Блейк Лайвли предстояло много сниматься в бикини.

Сейчас Блейк Лайвли и ее супруг, актер Райан Рейнольдс, ждут уже второго ребенка — и на этот раз, как заявила сама актриса, торопиться с похудением она не собирается.