Блейк Шелтон просил руки Гвен Стефани у троих ее сыновей: «Ее семья так одобряет его»

Артист, наконец, решил связать себя узами брака.

Блейк Шелтон просил руки Гвен Стефани у троих ее сыновей: «Ее семья так одобряет его»

Блейк Шелтон и Гвен Стефани познакомились, когда певица принимала участие в шоу «Голос» — она была наставником начинающих артистов. Тогда кантри-певец смог заглушить боль в сердце звезды после неудавшихся отношений и скандального развода с предыдущим избранником.

Пара начала встречаться в 2015 году, и с тех пор Шелтон стал частью большой семьи Стефани: он смог завоевать доверие троих детей Гвен и окружить экс-солистку группу No Doubt заботой и любовью.

Наконец, на днях стало известно, что кантри-музыкант решился сделать предложение своей возлюбленной. Правда, он придумал для этого достаточно необычный способ. Блейк сначала попросил руки и сердца Стефани у ее сыновей.

44-летний исполнитель спросил у Зумы, Кингстона и Аполлона, готовы ли они официально принять его в свою семью. Как отметил инсайдер в диалоге с журналом People, мальчики одобрили намерение Шелтона. «Ее семья очень его одобряет. Он потрясающий партнер и отличный отец для мальчиков», — уверен приближенный источник.

Также инсайдер отметил, что сама певица была в восторге от такого подхода. Для нее это предложение было хоть и долгожданным, но очень неожиданным.

Теперь пара начала планировать свадьбу. Известно, что ранее, после пяти лет отношений и года самоизоляции в Оклахоме, звезды обручились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова