«Бледная как смерть»: Аллу Пугачеву высмеяли за попытку молодиться

Примадонна вышла в свет в ярко-красном платье. 

«Бледная как смерть»: Аллу Пугачеву высмеяли за попытку молодиться

За последние три года Алла Пугачева сильно преобразилась — похудела и поработала над своим имиджем. Теперь певица регулярно появляется на публике в стильных нарядах, которые, по мнению некоторых, не сочетаются с ее почтенным возрастом.

В Сети всплыло фото Аллы Борисовны с Максимом Галкиным, на котором она предстала в ярко-красном платье до колен. Образ певица дополнила спортивными ботинками и легкой черной ветровкой. В то время как преданные поклонники восхищаются образами Аллы Борисовны и осыпают ее комплиментами, обычные пользователи обращают внимание на детали. Многие заметили, что в этом наряде Пугачева выглядит очень бледной, вдобавок на контрасте с молодежным look’ом возраст певицы выдают ее руки и колени.

«Что-то бледная как смерть Алла Борисовна», «Руки не скрыть», «Может, в таком возрасте пора прийти к более солидным нарядам?», — отметили в комментариях пользователи.

Досталось и Максиму Галкину: подписчики в очередной раз посоветовали телеведущему «что-то сделать с волосами» и подобрать одежду по размеру. Очевидно, что для запечатленного выхода Максим и Алла попытались сочетать свои наряды друг с другом, и многим показалось это очень милым.

Источник фото: East News