Бизи Филиппс обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении на съемках «Хулиганов и ботанов»

Бизи Филиппс, звезда сериалов «Бухта Доусона» и «Город хищниц», обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении с ней на съемках «Хулиганов и ботанов» в 1999 году. Это уже не первое обвинение в адрес знаменитого актера и режиссера – после выхода «Горе-творца» Франко был также обвинен в сексуальных домогательствах, которые он опровергал.

Бизи Филиппс обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении на съемках «Хулиганов и ботанов»
Источник фото:

Филиппс рассказала, что во время съемок сериала «Хулиганы и ботаны» (Freaks and Geeks) Джеймс жестоко обращался с ней: «Было ощущение, что он перечитал «Беспечного ездока», «Бешеного быка» или чего-то такого и решил, что нужно стать мучителем, чтобы его начали воспринимать всерьез».

Молодые Джеймс и Бизи в сериале «Хулиганы и ботаны»

Она добавила, что во время съемок ей пришлось ударить Франко в грудь, а он, вместо того чтобы действовать по сценарию, оттолкнул ее и закричал: «Никогда меня больше не трогай!». Бизи была в шоке, когда упала за землю от толчка актера, ведь она этого совсем не ожидала. Но в итоге она добавила, что, несмотря на его грубость, Джеймс Франко настоящая звезда. «Да, со мной он вел себя ужасно, но он – кинозвезда. Он очень красив и обаятелен», – заключила она.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
0
👎
Ну что поделать, может ты заслужила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 14:43
👍
0
👎
Да иди ты лесом коза, нужно принять закон что спустя три месяца претензия не рассматривается, за...И своими признаниями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 14:55
👍
0
👎
"очередная жертва" почти двадцатилетней давности - может просто заслужила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 15:55
👍
0
👎
Что за бред она произнесла вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 16:17
👍
0
👎
Руки прочь от Франко!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 17:00
👍
0
👎
Видимо он ее отверг, вот она и затаила злобу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 17:58
👍
0
👎
19! 19 лет прошло! Что у этой дуры в голове?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 21:28
👍
-1
👎
Слушайте, а вдруг это правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2018 21:33
👍
1
👎
Мб это было связано с молодостью... Немного зазнавался)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2018 07:52
👍
-1
👎
милые бронятся только тешаться надеюсь все эти 19 лет она был не в коме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2018 16:01