Бывшая жена Ченнинга Татума закрутила роман с актером из «Бесстыдников»

Не успели мы сообщить о том, что бывшая жена Ченнинга Татума Дженна Деван двигается дальше и нашла себе нового бойфренда, как журналисты уже успели выяснить его имя. Напомним, что западные таблоиды рассказали о том, что видели Дженну в компании мужчины на вечеринке по случаю Хэллоуина. Однако сразу определить, кто он, не получилось. И вот теперь, наконец, стало известно имя избранника актрисы. Новый возлюбленный Дженны – актер из сериала «Бесстыдники» Стив Кази.

Бывшая жена Ченнинга Татума закрутила роман с актером из «Бесстыдников»

Что нам известно об этом актере? Ему 43 года, и он родом из штата Кентукки. Стив является обладателем «Тони», а также звездой сериала «Нэшвилл» и американской версии «Бесстыдников». О личной жизни Кази известно довольно мало, что только положительно говорит о его репутации. Очевидцы сообщали, что Дженна и Стив целовались во время вечеринки (которая совместила празднование Хэллоуина с празднованием дня рождения Кази), но избегали внимания фотографов. В СМИ все-таки попал совместный снимок звезд, на нем они запечатлены с друзьями Деван, однако отчетливо видно, как Кази обнимает бывшую супругу Ченнинга Татума.

Ну а в минувший понедельник роман пары подтвердила их подруга, актриса Джинифер Кинг – в историях Instagram она решила еще раз поздравить Стива с прошедшим днем рождения и выложила еще одно фото с празднования, на котором Дженна и Стив позируют рядом и выглядят абсолютно счастливыми: