Бывшая любовница Николаса Кейджа обвиняет актера в издевательствах

Во времена, когда даже Криштиану Роналду записывают в серийные маньяки, грех не пожаловаться на одного из своих бывших бойфрендов, обвинив его в домогательствах, издевательствах и других видах непотребного поведения. Так решила бывшая девушка Николаса Кейджа, которая выступила с обвинениями в адрес актера.

Бывшая любовница Николаса Кейджа обвиняет актера в издевательствах

Девушка по имени Вики Парк обратилась в суд с иском, в котором обвиняет известного актера в жестком обращении с ней. Она сообщает, что состояла в любовной связи с Кейджем в 2017 году, а инцидент произошел совсем недавно, 20 сентября 2018 года во время фестиваля в Вене. Парк говорит, что Николас был сильно пьян и издевался над ней.

Она также потребовала суд выписать запрет бывшей супруге актера, которая преследует ее в соцсетях. Вики утверждает, что ей страшно выходить из дома, и требует защиты от семейства Кейджа. Сам актер и его бывшая жена Элис все эти обвинения категорически отрицают. Напомним, что фактически Николас и его супруга расстались еще в 2016 году, однако на момент предъявляемых обвинений официально не разведены.

Источник фото: Legion-Media