Бивис и Баттхед станут героями нового полнометражного мультфильма

Проект выйдет эксклюзивно на сервисе Paramount+.

Бивис и Баттхед станут героями нового полнометражного мультфильма

Бивис и Баттхед вернутся на экраны. Знаменитый хихикающий дуэт 1990-х получит новый полнометражный мультфильм. Оригинальное продолжение сериала MTV показали в кинотеатрах в далеком 1996 году, а новый проект выпустят по иной релизной модели: премьера состоится эксклюзивно на потоковом сервисе Paramount+, который официально запустят уже 4 марта.

Данный анонс был сделан на официальном YouTube-канале Comedy Central. В опубликованном ролике, стилизованном под Zoom-конференцию, культовая парочка вышла в эфир по видеосвязи и сделала соответствующее объявление. Сроки реализации остались без уточнений.

Какие-либо дополнительные подробности проекта, включая возможный сюжет и творческую команду, еще не огласили. Несмотря на это, портал Collider предполагает, что в разработке принимает активное участие создатель, сценарист и продюсер исходного шоу Майк Джадж, который летом прошлого года договорился с руководством Comedy Central о создании как минимум двух новых сезонов «Бивиса и Баттхеда», причем с перспективами потенциального расширения на спин-оффы и специальные эпизоды. Вполне вероятно, полнометражный мультфильм входит в условия его новой сделки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов