«Бюстгальтер на лице?»: Екатерина Варнава посмешила фанатов защитной маской

Звезда опубликовала снимок в формате Face off.

«Бюстгальтер на лице?»: Екатерина Варнава посмешила фанатов защитной маской

Екатерина Варнава посетила косметический салон, потому что любая красота требует ухода и поддержки не только от восхищённых подписчиков и преданных поклонников. Какую именно процедуру решила запечатлеть актриса на камеру, сказать затруднительно, но ей удалось насмешить фанатов и заставить их задуматься совсем не над новогодними вопросами.

Телеведущая сидит в удобном кресле в комфортной позе и в такой же одежде. Её ноги скрыты бликующей накидкой, светло-серый свитер сполз с одного плеча, руки скрещены на груди, а на лицо надета маска. Точнее две маски. Одна коричневого цвета, а поверх неё — розовая с двумя характерными чашечками, которые объясняют реакцию поклонников: «Это что, бюстгальтер на лице?», «Выглядит, как лифчик на глазах!», «А может быть, под маской вовсе не Варнава?», «Когда-нибудь поход в общественное место с открытым лицом будет считаться безумством или подвигом...».

Екатерина Варнава подписала свой салонный поход лаконично: «Мир никогда не будет прежним». Что выразила звезда своим снимком и комментарием? Творческий протест от сложностей с творческими процессами? Поддержку правилам социального дистанцирования? Важность использования средств индивидуальной защиты? Возможно, Екатерина пояснит это сама новыми Instagram-сессиями, в интервью или на ТВ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов