«Бисексуальная ориентация»: Дэниела Крэйга вывели на чистую воду

Актер рассказал, зачем посещает гей-бары.

«Бисексуальная ориентация»: Дэниела Крэйга вывели на чистую воду

У британского актера Дэниела Крейга есть жена и дочь, но его подозревают в нетрадиционных сексуальных связях. Ведь периодически его с друзьями видят в барах для представителей ЛГБТ.

Зачем он посещает такие заведения, Крэйг объяснил в интервью интернет-станции «Радио Энди»:

«В гей-барах спокойно, все максимально расслаблены и дружелюбны, никто ни к кому не пристаёт. Я там даже с девушками знакомился, они приходят туда из тех же соображений. Потому что там уютно».

Но слухи не прекращаются, потому что, как говорится, дыма без огня не бывает. Никто ведь не ходит на пикники на кладбище ради тишины и покоя. Насколько слухи о нетрадиционной ориентации Крэйга могут быть правдивы порталу PopCornNews объяснил доктор медицинских наук, психотерапевт, сексолог Николай Кибрик.

«Где ему нравится, там он и ходит. Значит у него такая бисексуальная ориентация и дома, и в обществе, и где угодно. Ничего трагедийного в этом нет. Может [ходит] к мужчинам, может к кому другому. Какая разница. Сейчас же, как видите, это не осуждается, сейчас все дозволено. Каждый с кем угодно спит. Почему бы и нет», – заверил эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина