«Бирка, чтобы назад сдать?»: Эвелину Бледанс высмеяли за пижаму от дорогого бренда

Бледанс не смогла покорить подписчиков модным образом.

«Бирка, чтобы назад сдать?»: Эвелину Бледанс высмеяли за пижаму от дорогого бренда

Эвелина Бледанс выложила в своём Instagram-аккаунте кадры с отдыха в Балаклаве. Крымское побережье звезда посетила еще в сентябре. На фото она в пижаме известного бренда позирует на яхте в море около скал, демонстрируя загар и длинные ноги. Однако во время съёмок с актрисой произошел забавный казус — в кадре видно, что Эвелина не сняла бирку с пижамной курточки, и она попала в кадр. Смущенная Бледанс поспешила заправить ее в шорты.

«Мой прекрасный родной Крым, я наслаждаюсь каждым глотком твоего драгоценного воздуха. Почему же я с бирками?» — попыталась обратить в шутку это происшествие сама актриса и снабдила фото «говорящими» хештегами: #маленькийказус, #неумеха, #бирка, #попандос. Комментарии поклонников не заставили себя ждать. «А костюмчик потом сдадите в магазин? Я думаю, что да. Поэтому и бирочку не отрезали. Я думала, что так только студентки молодые делают. Даже странно для таких обеспеченных людей», — пожурили звезду фанаты.

«Как всегда, самая красивая!», «Шикарная!», «Секси!», «Женщина нереальной красоты», «Эвелина, вы как девочка!» — сделали вид, что ничего не заметили, другие и засыпали звезду комплиментами. Фанаты предложили ведущей окончательно переехать с сыном в Крым и каждый день наслаждаться местными красотами природы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова