Билли Харгроув может вернуться в 4 сезоне «Очень странных дел»

Пока это лишь догадка, но возможно всякое.

Билли Харгроув может вернуться в 4 сезоне «Очень странных дел»

Дейкр Монтгомери на своей странице в Twitter опубликовал интригующее фото, которое можно расценить как намек на то, что он вернется к роли Билли Харгроува в четвертом сезоне сериала «Очень странные дела». Пусть это всего лишь черно-белый снимок без какой-либо подписи, но от внимания фанатов не ускользнуло, что Монтгомери здесь очень уж похож на своего героя: растрепанные волосы, белая майка и чуть проступающие усы.

Напомним, что Билли погиб в концовке третьего сезона, но зрители уже приучены к тому, что даже ушедшие из жизни герои могут быть так или иначе реинтегрированы в сюжет. Например, в тизере к четвертому сезону было показано, что Джим Хоппер (Дэвид Харбор) таки сумел избежать смерти. Кроме того, ожидается, что в новых сериях большое значение будут иметь перемещения во времени, так что возвращение кого-то из погибших персонажей вполне вероятно.

Впрочем, не исключено, что новое фото Монтгомери никак не связано с «Очень странными делами», а если и связано, то не факт, что оно было сделано во время съемок четвертого сезона. Как бы там ни было, фанаты принялись активно обсуждать, каким образом Билли мог бы появиться в предстоящих сериях.

Четвертый сезон «Очень странных дел» должен выйти на Netflix в следующем году, но точная дата премьеры пока не названа.