Билли Айлиш заступилась за Дрейка, раскритикованного за общение с несовершеннолетней

В декабре Билли стукнуло 18, но совсем недавно поклонники подозрительно относились к ее общению с 33-летним Дрейком. 

Билли Айлиш заступилась за Дрейка, раскритикованного за общение с несовершеннолетней

В компании рэпера Дрейка несколько раз видели несовершеннолетних творческих особ. Он встречался с юной моделью Беллой Харрис, которая на то время только окончила школу. Большой резонанс вызвало его тесное общение с 14-летней Милли Бобби Браун. Позже выяснилось, что Дрейк подружился с на тот момент 17-летней Билли Айлиш, но звезды общались только по переписке.

В одном из интервью Билли сказала, что общение с Дрейком ее вдохновляет, и назвала его «милым парнем»:

Дрейк — самый милый парень, с которым мне приходилось общаться. Правда, мы только переписывались, но он все равно славный. Я к тому, что с его звездным статусом необязательно быть хорошим, но он действительно такой.

Поклонники Айлиш с подозрением отнеслись к ее связи с Дрейком. Главной претензией к рэперу была его тяга к несовершеннолетним девушкам. В новом интервью Vogue Билли дерзко прокомментировала нападки на своего друга.

В Интернете сейчас происходит черт-те что. Все такие чувствительные. Взрослому человеку уже нельзя быть поклонником молодой артистки? Мне кажется, в Сети полно личностей, которые вызывают гораздо большее подозрение. Вас пугает Дрейк и то, что он оказался моим поклонником, но при этом вы голосуете за Трампа. Что за бред?

— сказала Айлиш.