Билли Айлиш представила песню к юбилейному фильму о Джеймсе Бонде

По определению самой исполнительницы, ее песня выдержана в жанре баллады.

 

Билли Айлиш представила песню к юбилейному фильму о Джеймсе Бонде

Не так давно было официально объявлено, что заглавную песню к 25-й картине из цикла о Джеймсе Бонде «Не время умирать» исполнит американская поп-звезда Билли Айлиш. Релиз фильма состоится в апреле, но своей композицией к нему 18-летняя певица поделилась уже сейчас.

Айлиш стала самой молодой исполнительницей, которой было доверено написание ведущей песни для фильма «бондианы». Впервые композиция No Time To Die будет исполнена Айлиш живьем уже 18 февраля в ходе очередной церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards.

Напомним, что заглавная песня является обязательным атрибутом каждого фильма об агенте 007. Ранее в записи саундтрека к «бондиане» поучаствовали многие знаменитые музыканты, в числе которых Луи Армстронг, Нэнси Синатра, Мадонна, Адель и Сэм Смит.

В прокат «Не время умирать» выйдет 9 апреля. Роль Джеймса Бонда в этом фильме в последний раз сыграет Дэниэл Крэйг. Вместе с ним в актерский состав картины вошли Ана де Армас, Рами Малек, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Билли Магнуссен, Бен Уишоу, Наоми Харрис и другие.