Билли Айлиш заподозрили в романе с актером Мэтью Ворсом

Парочку увидели во время утренней прогулки.

Билли Айлиш заподозрили в романе с актером Мэтью Ворсом

На выходных Билли Айлиш увидели во время прогулки в Санта-Барбаре, штат Калифорния. 19-летняя певица выгуливала своего питбуля в компании актера Мэтью Ворса. Сообщается, что после прогулки они вместе отправились завтракать. Фотографы Page Six сделали несколько кадров, на одном из которых Мэтью обнимает Билли, а та положила голову ему на плечо (эти снимки эксклюзивно доступны на сайте издания).

Теперь поклонники Билли гадают, какие отношения связывают ее с Ворсом. Но певица не спешит делиться подробностями своей личной жизни, а ее представитель отказался давать комментарий Page Six. Интересно, что после публикации снимков Мэтью ограничил доступ к своему Instagram-профилю.

В документальном фильме «Слегка размытый мир», который вышел в начале этого года, Билли рассказала о своем бывшем бойфренде Брэндоне Адамсоне и призналась, что все еще испытывает к нему чувства. При этом Айлиш отметила, что не видит смысла восстанавливать отношения. «Я все еще люблю его, и это все усложняет. Я не забыла его и не нашла другого бойфренда. Я не переставала его любить. Я просто какое-то время не виделась с ним. Но постоянно думала: „Надо же, я так скучаю по тебе, переживаю о тебе все время, но при этом я не хочу того, что хочешь ты, а ты не хочешь того, что хочу я“. Но я не хочу исправлять его. И не могу. Я уже пробовала», — рассказала певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова