Билли Айлиш прячется от монстров на кровати родителей в трейлере документального фильма

Юная певица до сих пор решает подростковые проблемы.

Билли Айлиш прячется от монстров на кровати родителей в трейлере документального фильма

Билли Айлиш — одна из самых молодых и востребованных певиц современности. Несмотря на то, что артистке всего 18 лет, она уже успела покорить своей музыкой весь мир.

Недавно звезда показала поклонникам трейлер своего будущего документального фильма «Билли Эйлиш: мир немного размыт», где раскрыла несколько своих сокровенных тайн. Оказывается, как поняли фанаты, они многого не знают о своей любимой исполнительнице. Новый фильм будет очень трогательным и честным, а также глубоким и личным, поскольку покажет многое из жизни настоящей Билли.

Пока из двухминутного трейлера стало известно, что певица очень близка со своей семьей. «Это кровать моих родителей. Я сплю здесь, потому что боюсь монстров в своей комнате», — призналась в одном из эпизодов Айлиш.

Также певица отметила, что не желает мириться со стандартными устоями общества. Кстати, еще и за это ее обожают фанаты. «А почему мы не можем просто скучать по людям? Почему мы должны с этим справляться? Почему мы не можем просто позволить этому случиться?» — задается вопросами Билли. Однако на эти вопросы нашла ответ ее мать, которая заявила, что это больно.

Сейчас, несмотря на свою популярность, множество номинаций на престижные музыкальные премии, 137 миллионов подписчиков в социальных сетях и пять «Грэмми», Айлиш остается тем же ребенком, что и многие, который переживает стандартные для подростка проблемы. Например, получение прав и приобретение первого автомобиля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова