Билл Скарсгард на съемках «Оно 2» напугал даже Джеймса МакЭвоя

Джеймс МакЭвой недавно появился в триллере «Стекло», где изрядно попугал зрителей в образе Зверя. Но оказалось, есть кое-кто, способный вызвать ужас даже у бесстрашного МакЭвоя, привыкшего к самым разнообразным амплуа.

Билл Скарсгард на съемках «Оно 2» напугал даже Джеймса МакЭвоя

На шоу Good Morning America актер признался, что на съемках «Оно 2» Билл Скарсгард в образе клоуна Пеннивайза очень сильно напугал его. «Он прекрасен и ужасен. Вообще-то Билл милый парень, но тогда он чуть не свел меня с ума. Помню, как мы стояли там со всеми взрослыми актерами, делали странные, бредовые вещи. Мы смотрели друг на друга и словно говорили: “Мне здесь не нравится”, “Сегодня точно не хочу быть актером”», – рассказал МакЭвой.

«Так и есть, он действительно пощекотал мне нервы. Я с детства не любил клоунов», – добавил актер, сыгравший повзрослевшего Билла Денбро.

Напомним, что выросшие герои из первой части «Оно» спустя 27 лет вернутся в родной город, чтобы окончательно разобраться со злом в лице жуткого Пеннивайза. «Оно 2» стартует в российском прокате 5 сентября 2019 года. Съемки сиквела выглядели вот так: