Билл Скарсгард, Джессика Честейн, Финн Вулфхард и другие на премьере «Оно 2»

В Калифорнии состоялась премьера долгожданного продолжения хоррора «Оно». Взрослые и юные звезды фильма прибыли в Regency Village Theatre, чтобы представить фильм зрителям.

 

Билл Скарсгард, Джессика Честейн, Финн Вулфхард и другие на премьере «Оно 2»

Основное внимание фотографов и поклонников к себе привлек исполнитель роли танцующего клоуна Пеннивайза Билл Скарсгард. В этом году Джеймс МакЭвой признался в интервью, что актер произвел на него неизгладимое впечатление на съемочной площадке.

Он великолепный, потрясающий парень, но мне от него было не по себе. Он реально выбил меня из колеи,

— рассказал Джеймс.

На красную дорожку также вышел практически весь актерский состав «Оно 2». Фотографам позировали звезды первой части: Джейден Мартелл (Билл), Финн Вулфхард (Ричи), Джек Дилан Грейзер (Эдди), София Лиллис (Беверли), Уайатт Олефф (Стенли), Джереми Райан Тейлор (Бен) и Чоузен Джейкоб (Майк).

К сожалению, исполнитель роли взрослого Билла Денбро Джеймс МакЭвой не смог появиться на премьере. Зато своим появлением поклонников порадовали Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Джессика Честейн, Энди Бин, Джей Райан и Айзая Мустафа. К ним присоединился и режиссер Андрес Мускетти.

Профессиональные критики уже успели оценить продолжение популярного хоррора. Многие из них сошлись во мнении, что вторая часть не дотягивает до оригинала, но и у нее есть свои сильные стороны и яркие звезды.

Премьера «Оно 2» состоится 5 сентября.

Источник фото: Legion-Media