«Билл и Тед»: новые кадры представили дочерей героев Киану Ривза и Алекса Уинтера

Музыка спасет Вселенную.

Издание Total Film опубликовало промоматериалы предстоящего фильма Дина Паризо «Билл и Тед». После успеха фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» 1989 года и «Новые приключения Билла и Теда» 1991 года исполнители ролей Теда Логана и Билла Престона, Киану Ривз и Алекс Уинтер, пообещали фанатам, что третья часть будет. И вот, спустя почти тридцать лет, выполнили обещанное.

В финале второй картины героям сообщили, что они напишут песню, которая изменит мир к лучшему, объединив всех людей Земли. В третьем фильме гостья из будущего (Кристен Шаал) обвиняет героев в том, что они совершили преступление против Вселенной, не создав такую песню. И, обладая телефонной будкой, способной путешествовать сквозь пространство и время (но не ТАРДИС), герои решаются на кражу этой песни. У самих себя из будущего. Но в какой-то момент понимают, что песню придется создавать самим. В работе над песней героям помогут их дочери (Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн), а также музыкальные легенды.

Киану Ривз сопроводил публикацию в Total Film интервью о проекте:

Самый первый фильм 1989 года был снят группой молодых и независимых людей. И он получился уникальным, потому что мы не знали, куда идти и чего ждать. Играя в нем, я понял, что он особенный. Но не ожидал, что настолько особенный, что спустя столько лет мы выпускаем продолжение.

Премьера «Билла и Теда» запланирована на 28 августа этого года.