Билеты на суд над Михаилом Ефремовым продают на Avito за полмиллиона рублей

Покупателям обещают места в первом ряду.

Судебное разбирательство по уголовному делу 56-летнего Михаила Ефремова все больше начинает походить на драму, разыгранную на сцене театра. На данный момент по факту «смертельного» ДТП, которое устроил артист, прошло уже несколько заседаний. Прения вызывают все больший интерес со стороны общественности. На этом захотели нажиться предприимчивые интернет-пользователи, которые начали торговать «билетами» на очередные слушания. Объявление о продаже «проходки» появилось на портале сервиса Avito.

«Суд Ефремова, первый ряд», — презентовала владелица выставленный «товар».

Его стоимость она оценила в 500 тысяч рублей, а всем заинтересовавшимся предложила писать в «личку». Как находчивая женщина планирует забронировать место в зале суда, она не уточнила.

Известно, что девятое заседание по делу Ефремова было перенесено на 31 августа. Оказалось, что у звезды нет адвоката. Позднее стало известно, что артист заключил новый договор с юристом Эльманом Пашаевым, от услуг которого он ранее отказался. Сам же звездный правозащитник сообщил, что ему угрожают уголовным преследованием, если он продолжит сотрудничать с Михаилом Ефремовым.