Билась с 2015 года: Меган Фокс развелась после помолвки

Ранее звезда сказала «да» Колсону Бэйкеру.

Билась с 2015 года: Меган Фокс развелась после помолвки

Меган Фокс больше не является супругой Брайана Остина Грина. Звезда официально развелась с актером, решение бывших супругов подписал судья. Мировое соглашение они проработали еще в октябре прошлого гола, после чего ждали, пока суд придаст ему силу, передает TMZ.

Источник со ссылкой на инсайдера сообщает, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин не составляли брачный контракт, когда женились. По законам Калифорнии это означает, что бывшие супруги поделят между собой совместно нажитое имущество в соотношении 50/50. Известно, что с разводом актриса вернула себе свое юридическое имя Меган Фокс.

Фокс и Грин связали себя узами брака в 2010 году. Примечательно, что звезда подала на развод еще в 2015 году, а в 2019 году документы были отозваны. Повторно Меган попыталась расторгнуть брак в 2020 году и только спустя два года добилась своего.

В начале 2022 года Колсон Бэйкер сделал Меган Фокс предложение, и она не отказала ему. Когда будет свадьба, пока не ясно. Что до Грина, он тоже в холостяках долго не ходил после расставания с актрисой. У него было несколько романов, а сейчас актер ждет наследника от австралийской бальной танцовщицы Шарны Берджесс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров