Бил или не бил? Дава прокомментировал обвинения Ольги Бузовой в рукоприкладстве

Певица заявила о побоях в конце января.

Бил или не бил? Дава прокомментировал обвинения Ольги Бузовой в рукоприкладстве

Блогер и певец Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Дава, впервые прокомментировал обвинения в рукоприкладстве своей бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. Заявление артист сделал во время прямого эфира с подписчиками на своей Instagram-странице.

Эфир Дава провел из больничной палаты — сейчас он восстанавливается после операции. Он ответил на множество вопросов фанатов, один из которых поднял тему расставания музыканта с Бузовой, а именно — слова певицы о побоях. На вопрос поклонника рэпер отреагировал довольно резко.

«Неужели остались еще те, кто в это верит?» — возмущенно спросил Манукян.

Напомним, информация о расставании Манукяна и Бузовой появилась утром 22 января. Певица опубликовала на своей Instagram-странице пост, в котором рассказала, что они расходятся. Сначала Бузова просила поклонников не расспрашивать ее и молча поддержать, однако спустя некоторое время сама раскрыла причины расставания. По словам певицы, Манукян «оскорблял» ее, «бил, плевал в лицо». Поклонники, в том числе и другие знаменитости, поддержали исполнительницу, сам же Манукян никак не комментировал расставание. В нескольких интервью после скандального заявления он пообещал, что продолжит выпускать материалы и радовать подписчиков несмотря ни на что, однако отказался обсуждать обвинения. Бузова также более не затрагивала эту тему.

Источник фото: Кадр из клипа

Автор: Андрей Чапыгин