«Безвозвратно одолжил»: возмущенная Королева рассказала, как Тарзан раздает деньги коллегам

Артистка встала на защиту попавшего в скандал мужа.

«Безвозвратно одолжил»: возмущенная Королева рассказала, как Тарзан раздает деньги коллегам

Певица Наташа Королева высказалась в защиту мужа, который попал в скандал. Артистка заверила, что они с супругом участвуют в благотворительных акциях, а ее муж раздает деньги бедствующим коллегам.

Слова Сергея Глушко, известного как Тарзан, якобы сказанные в интервью, стали причиной скандала. Суть высказывания сводилась к тому, что артистам не меньше, чем пенсионерам, нужна помощь государства. Королева заявила, что ее муж вообще не давал то интервью, и СМИ приписали ему чьи-то слова.

Артистка рассказала о добром сердце Сергея, который не жалеет ничего для коллег, оказавшихся в сложной ситуации. «Я не знаю, сколько денег Сергей уже раздал своим знакомым артистам, с которыми он играл в антрепризных спектаклях. Они ему просто звонили и говорили: “Серега, нам уже не на что пойти покушать купить!” Мой муж деньги людям безвозвратно одолжил, понимая, что у его коллег просто не будет возможности их отдать», — сказала Королева в интервью «Собеседнику».

Наташа заявила, что ее мужу не свойственна зависть или жадность. Они вместе с ним участвуют в благотворительных акциях, в том числе, для пенсионеров.

«Мы преклоняемся перед врачами и пенсионерами и участвовали во многих благотворительных акциях в поддержку людей этих категорий», — добавила артистка.