«Безусловное счастье»: Алсу показала редкое селфи с 4-летним сыном

Артистка нежно поздравила младшего наследника с именинами.

Певица Алсу трогательно поздравила сына с четвертым днем рождения. Она показала подписчикам в Instagram, как подрос ее младший ребенок.

Артистка опубликовала в личном блоге редкий кадр с младшим сыном Рафаэлем. Алсу почти не публикует на своей странице в соцсети фотографии сына. Она считает, что Рафаэль должен сам выбрать, хочет ли стать публичным человеком, когда подрастет. На редких семейных снимках лицо самого младшего ребенка артистка всегда прячет ретушью.

Исполнительница хита «Не молчи» опубликовала в соцсети селфи с сыном. Она сделала снимок во время объятий с Рафаэлем. В кадр попала только спина мальчика в желтой футболке и его затылок. Поклонники могли оценить, настолько вырос сын певицы, но так и не увидели его лица.

«4 года безусловного счастья по имени Рафаэль. Мой любимый мальчик, моя вселенная, мое сердечко. С днем рождения, сынок! Пусть наши дети будут здоровыми и очень счастливыми», — написала артистка под фотографией.

Поклонники присоединились к поздравлениям и оставили в комментариях добрые пожелания в адрес Рафаэля. Фанатов умилили такие трогательные слова Алсу. Но многие остались недовольны, что певица продолжает прятать сына от публики.