«Безупречная»: гимнастка Татарева в нижнем белье произвела фурор в сети

Олимпийская чемпионка поделилась откровенными фото и попросила поклонников выбрать лучшие кадры.

«Безупречная»: гимнастка Татарева в нижнем белье произвела фурор в сети

22-летняя гимнастка Анастасия Татарева изумила своих поклонников «горячими» фото. Ни для кого не секрет, что звезды на карантине старались избегать частых походов к холодильнику, предпочитая тренировки в домашнем спортзале. Теперь же, когда во многих российских городах начинают снимать ограничения по коронавирусу, известные личности все чаще демонстрируют то, что в самоизоляции они не теряли время зря. Вот и Настя, судя по всему, не позволяла себе расслабляться.

Сейчас девушка находится в отличной форме, что и решила показать своим поклонникам. В ее Instagram-аккаунте появились четыре снимка с обворожительными линиями тела. На фотографиях она запечатлена в нижнем белье черного цвета. Кадры получились очень соблазнительными и заинтриговали поклонников. В подписи к публикации Татарева попросила выбрать лучшее фото, однако большинство подписчиков так и не смогли определиться, рассматривая откровенные снимки.

«Настя, ты шикарная! Как тут выбрать!» — делали комплименты фолловеры. «Безупречная», — восхищались фанаты.

Напомним, Анастасия Татарева за свою спортивную карьеру уже успела стать олимпийской чемпионкой, награду она взяла в 2016 году в групповых упражнениях. На ее счету также шесть побед на чемпионатах мира, неоднократно она становилась и чемпионкой Европы.