«Безумные эмоции»: 66-летняя Любовь Успенская пришла в телепроект «Дом-2»

Звезда шансона посетила телестройку ради конкретного участника — Ильи Яббарова. 

Старожил проекта «Дом-2» Илья Яббаров год назад порвал отношения с Аленой Рапунцель, у пары за время их союза даже родился сын. Однако Илья времени зря не теряет: он не только успел найти новую возлюбленную, но уже планирует свадьбу.

Участники «Дома-2», доходя до такого серьезного и ответственного шага, будто соревнуются друг с другом, кто оригинальнее и красивее сделает предложение руки и сердца. Позволить себе упасть в грязь лицом не мог и Яббаров. Любитель шансона для главного романтического вечера решил пригласить Любовь Успенскую.

Поздно вечером, когда на улице уже темно, на телестройке зажглись огни гирлянд и свечей, заблаговременно расставленных у бассейна. Стоя на понтоне, Успенская спела один из главных своих хитов «К единственному нежному». Виновники торжества Илья Яббаров и его избранница Настя Голд при этом сидели в лодке. Конечно же, в итоге девушка дала положительный ответ и согласилась стать женой своего любимого.

Непередаваемые эмоции от случившегося испытала и сама певица. Она призналась, что ее песни неоднократно становились особым подарком для молодоженов, но чтобы под ее композицию невеста давала согласие на брак — это впервые.

«Эмоции — безумные! Это невероятное чувство, дарить улыбки, еще и в такой важный момент», — отметила звезда в своем Instagram-аккаунте.