«Безумное лицемерие»: Губерниев высмеял звезд за жалобы на безденежье

Дмитрий Губерниев недоумевает по поводу жалоб знаменитостей на плохое материальное состояние.

«Безумное лицемерие»: Губерниев высмеял звезд за жалобы на безденежье

Недавно разгорелся скандал из-за жалоб артистов, оставшихся без заработка на карантине. Во время пандемии коронавируса певцы и актеры лишились возможности ездить по гастролям и проводить концерты. Многие селебрити не выдержали столь сильный накал и стали сетовать на судьбу. Например, в сети появилась информация о том, что стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, недоволен безразличием властей к артистам, так как пенсионеры получают стабильный доход от государства, а богатеев просят оказать помощь медикам.

Эту информацию Грушко уже опровергнул. А вот продюсер Иосиф Пригожин оказался в эпицентре скандала. Он заявил о безденежье артистов в период кризиса. Многие знаменитости не поддержали продюсера, заявив, что им и так живется хорошо, а вот простой народ страдает. Например, звезды имеют возможность участвовать в телешоу, за которые им платят деньги.

Комментатор Дмитрий Губерниев недоумевает по поводу состояния коллег. Он не понимает, как можно просить десятки тысяч долларов за концерты, а потом жаловаться на безденежье. «Это безумное лицемерие», — высказал свое мнение «Чемпионату» Губерниев.