«Безумно хороша»: Наталья Бочкарева показала снимок без макияжа в одном полотенце

Артистка раскрыла секрет красоты звезд.

Актриса Наталья Бочкарева поразила поклонников естественной красотой. Очередной кадр из домашней коллекции артистка опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке Наталья предстала перед подписчиками без косметики. Артистка явно сделала фотографию, только что выйдя из душа. Ее волосы выглядят влажными, а тело укутано в полотенце.

В своем посте Бочкарева отметила, что настоящая красота женщины — в естественности.

«Вот вы часто пишете и говорите, что звезды красивые только потому, что на них всегда тонна косметики. И любого, если накрасить, можно сделать суперзвездой! А я считаю, что лучшая косметика для женщины — это все-таки ее чистота», — заявила знаменитость.

Подписчики согласились с мнением Натальи и отметили, что артисты без макияжа в наше время — большая редкость.

«Безумно хороша собой», «Шикарная», «Красавица», «Чистота души и тела — лучшая красота!!!» — написали интернет-пользователи.

Напомним, в последнее время в жизни Натальи Бочкаревой наступила черная полоса. Полгода назад ее задержали якобы в нетрезвом виде за рулем, а при ней нашли запрещенные вещества. Артистка отрицала обвинение, но позже покаялась и получила многотысячный штраф. Эта ситуация серьезно подпортила репутацию Бочкаревой. К примеру, арендодатель, предоставлявший помещение для ее актерской школы, отказался продолжать сотрудничество.