Безумнее некуда: 3 сезон «Пацанов» начнется с оргии супергероев

Предположительно, шокирующую сцену группового секса из комиксов cоздатели шоу приберегут на «десерт».

Безумнее некуда: 3 сезон «Пацанов» начнется с оргии супергероев

Стало известно, что сериал «Пацаны», основанный на одноименном комиксе DC, в этом году может получить свою первую премию «Эмми». Отбор шоу-претендентов продлится до 28 июня, а номинанты будут объявлены 13 июля.

При этом создатель проекта — Эрик Крипке, на все сто уверен в том, что новый сезон картины будет одной из «самых безумных вещей» за всю историю телевидения. Однако пока дату его выхода держат в секрете.

«Не буду выдавать все тайны, но вчера я отредактировал и утвердил сценарий третьего сезона. Я думаю, он станет самым безумным из всего, что я когда-либо делал в своей жизни», — рассказал автор изданию Comicbook.

«Может быть, он не зайдет зрителям, кто знает? Я сильно увлечен тем, что мы делаем. Такого точно никто раньше не видел. Наверное, это даже к лучшему. У меня просто дух захватывает», — добавил он.

Предположительно, в шоу экранизируют выпуск комикса под названием «Герогазм». По сюжету графического романа, в нем происходит оргия между всеми супергероями.

Отметим, что во вселенной «Пацанов» все люди со сверхъестественными способностями являются мировыми звездами, которые, несмотря на это, злоупотребляют своей славой и безнаказанностью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин