«Безответственный и ненадежный»: возлюбленная Данко выдала горькую правду об избраннике

Мария Силуянова судится с отцом своего ребенка.

«Безответственный и ненадежный»: возлюбленная Данко выдала горькую правду об избраннике

Любовница Данко Мария Силуянова раскрыла горькую правду о бывшем избраннике. До отношений с артистом Силуянова крутила роман с другим. Вот уже пять лет она не может добиться от бывшего избранника алиментов на собственного сына.

На днях Силуянова решила поделиться с журналистами подробностями этой неоднозначной истории. Так, диджей созналась: в какой-то момент, насмотревшись на проблемы Данко с детьми от предыдущего брака, она решила стребовать деньги со своего ухажера, но не получила ни рубля.

«Он человек безответственный, ненадежный. Я знала, что он, извините, нищеброд, поэтому никогда от него ничего не требовала. Но я насмотрелась на ситуацию с Сашей, как судебные приставы в него живенько вцепились, "взяли за штаны" и, даже без исполнительных листов, списали миллион рублей — все деньги, которые на тот момент у него были на картах. Вот тогда я и подумала: "Ничего себе, как у нас сейчас суды работают, как с алиментщиками борются! А что это я своему бывшему такой подарок судьбы делаю?!"» — поведала она «Собеседнику».

Годовая борьба по итогу ни к чему не привела.

«У нас нагибают только публичных мужчин, а на простых смертных не обращают никакого внимания», — грустно констатировала Мария.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова