Безгрешная душа только на экране: правда об изменах Бурака Озчивита вышла наружу

Вокруг актера вьются первые красотки Турции.

Безгрешная душа только на экране: правда об изменах Бурака Озчивита вышла наружу

Стоит Бураку Озчивиту появиться на экране с новой партнершей, как публику не унять. Количество скандалов, когда актера обвиняли в интрижках на стороне, не получится посчитать даже на пальцах двух рук.

Репутация ловеласа преследует турка начиная с самых первых его ролей. К началу съемок в проекте «Королек — птичка певчая», где его партнершей по съемочной площадке оказалась Фахрийе Эвджен, сердце актера было занято. Он встречался с моделью Джейлан Чаппой. Но это не помешало Озчивиту закрутить роман с Фахрийе. Вскоре былые отношения рухнули, а о брюнете заговорили как о жестокосердном изменнике, бросившем одну красавицу ради другой.

Скриншот "Фахрийе Эвджен" / Социальные сети

Работа над сериалом «Черная любовь» обернулась не меньшими проблемами. Вместе с актрисой Неслихан Атагюль актер отыгрывал любовь так страстно и натурально, что зрители начали верить: симпатия между коллегами есть и в жизни. Поговаривали, что парень Неслихан и Бурак разругались вдрызг. До сих пор мужчины на дух друг друга не переносят, пишет StarHit.

Скриншот "Неслихан Атагюль" / Социальные сети

Одна из последних громких историй — слухи вокруг вероятного романа Озчивита с Озге Торер. Вместе они сыграли в проекте «Основание: Осман». Соцсети актрисы тут же засыпали комментариями в духе: «Неужели между вами что-то есть?» Озге в ответ написала: с артистом их связывает только работа. Видимо, нынешней жене Бурака, Фахрийе, переживать не о чем.

Скриншот "Озге Торер" / Социальные сети

Источник фото: Кадр из сериала "Основание: Осман" (2019)

Автор: Анна Павлова