«Безголосая пустышка»: Соседов резко раскритиковал Инну Маликову

Известный музыкальный критик заявил, что певица получила звание заслуженной артистки только благодаря связям отца.

Сергей Соседов раскритиковал выступление певицы Инны Маликовой на «Славянском базаре» в Витебске. Он был шокирован вокальными данными артистки.

Сергей следил за фестивалем по телевизору, потому что не поехал в Белоруссию «по личным соображениям». По словам критика, его приезда в Витебск ждали, он получил множество сообщений, в которых люди сожалели, что не смогли увидеться с Соседовым.

Многие звезды российской эстрады были приглашены на мероприятие и отлично выступили на сцене в Витебске. Критик остался недоволен номером Инны, дочери Юрия Маликова.

«Меня возмутило, что безголосой пустышке, каковой, на мой взгляд, является Инна Маликова, папаша выбил звание “Заслуженная артистка России”. Просто неприлично носить такое высокое звание, ничего собой не представляя и являясь, я считаю, полной бездарью. Не могу проходить мимо такой откровенной несправедливости», — резко заявил Соседов «Собеседнику».

Критик уверен, что наградить Инну званием помогли заслуги ее отца, композитора Юрия Маликова, основавшего в свое время ВИА «Самоцветы». Сестра известного певца Дмитрия Маликова стала заслуженной артисткой России в 2018 году.