«Бездельники мусолят мою личную жизнь»: Евгений Петросян отреагировал на критику Татьяны Брухуновой

Юморист видит корень зла в безделье пользователей сети.

«Бездельники мусолят мою личную жизнь»: Евгений Петросян отреагировал на критику Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова под прицелом журналистов оказалась еще в 2018 году. Девушка получила неожиданную известность после распада брака Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. Помощницу же юмориста выставили виновной в расставании звездной пары. И с каждым новым слухом на Татьяну неизменно обрушивался шквал критики, который усугублялся еще и большой разницей в возрасте Брухуновой и Петросяна.

Евгений Ваганович не делал конкретных заявлений, да и Татьяну на его фотографиях в Instagram не увидишь. Хотя факт рождения сына он не скрывает. «А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — представил наследника юморист в сентябре. Показывала малыша и Брухунова. Теперь ко всем прочим сплетням хейтеры обвиняют ее в том, что ребенка родила суррогатная мать. Звезда это отрицает и продолжает давать отпор обидчикам в резкой форме.

Высказаться решил и Петросян. Он считает, что перемалывание чужих косточек в сети происходит исключительно от нечего делать. «Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту — во имя радости людей, хорошего настроения, во имя ваших улыбок. Собственно, в этом я всегда видел особый смысл моей профессии», — признался автор «Кривого зеркала».

Фанаты обратили внимание, что, несмотря на все пересуды, артист великолепно выглядит, а радужное настроение его не покидает. «Свеж, доволен, глаз блестит», «Человек с большой буквы», «Так держать!», «Завистники пусть болтают, видимо, им нечем заняться», «Не обращайте внимания на них! Лучше радуйте нас! Здоровья малышу и вам», — желают кумиру поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных