«Бездарность»: Меладзе оставил от экс-солистки «ВИА Гры» мокрое место

Продюсер доводил певицу до истерик. 

«Бездарность»: Меладзе оставил от экс-солистки «ВИА Гры» мокрое место

В группе «ВИА Гра» всегда было место скандалам. На экранах зрители видели идеальную картинку, но внутри бушевали страсти, лились слезы и кипели обиды. Бывшая участница коллектива Ольга Романовская только спустя годы после ухода из проекта смогла открыть свою правду о продюсере группы Константине Меладзе.

Старший брат Валерия Меладзе не отличался простым характером. Своевольный и напористый Константин всегда делал так, как сам считал нужным. Об этом говорила даже его нынешняя жена Вера Брежнева.

Иногда автор песен откровенно издевался над солистками, уверяли они. По словам Романовской, среди ночи Меладзе мог позвонить ей и нещадно унизить. Он доводил девушку до истерик, а после говорил так, будто ничего и не случилось.

«Пришла эсэмэска от Кости. Прочла, что я — никто, ничего из себя не представляю, никем бы и осталась, если бы не "ВИА Гра". Слезы хлынули ручьем. Костя не любил долгих разговоров — ни лично, ни по телефону. Писал эсэмэски, например, что я бездарность. Самооценка моя тут же падала ниже плинтуса», — говорила она в интервью журналу «Караван историй».

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова