Без слез и сожалений: Екатерина Климова отпраздновала развод веселыми танцами

В минувшую пятницу 41-летняя Екатерина Климова развелась с третьим мужем Гелой Месхи после четырех лет брака. На просьбы журналистов о комментариях звезда реагировала резко либо не реагировала вообще, зато отпраздновала новый статус песнями и танцами на дне рождения коллеги.

Без слез и сожалений: Екатерина Климова отпраздновала развод веселыми танцами

Спустя всего несколько часов после третьего развода Екатерина Климова отправилась на юбилей Александра Панкратова-Черного. Пока актер праздновал 70-летие, его коллега, вероятно, отмечала мирное расставание с Гелой Месхи. Задорные танцы двух звезд запечатлели на камеру и поделились видеороликом в сети. Впрочем, грустить Екатерине не о чем: ей с бывшим мужем не пришлось появляться в суде, они сумели спокойно договориться о разделе имущества и опеки над общей дочерью.

Причины развода супругов так и остаются неизвестными, поэтому таблоиды ищут их самостоятельно. Пару недель назад Месхи приписали роман со звездой «Улетного экипажа» Катрин Асси, но актриса поспешила опровергнуть слухи, чтобы не стать в глазах публики «разлучницей». «Двухминутная случайная встреча со старым знакомым, которого я не видела несколько лет, обернулась надуманной и накрученной историей. Поздоровались в дверях, называется», — написала Асси в Instagram.

Заметить Климову в компании с новыми избранниками журналистам не удалось. Звезда проводит свободное время с семьей и публикует в социальных сетях только нейтральные посты и фото.

С дочерью Елизаветой

С матерью

Источник фото: Legion-Media