«Без жены ты не то»: в Сети отреагировали на Павла Прилучного с девушкой на пляже

Поклонники раскритиковали знаменитого артиста.

«Без жены ты не то»: в Сети отреагировали на Павла Прилучного с девушкой на пляже

Актер театра и кино Павел Прилучный поделился в своем Instagram-аккаунте черно-белым снимком с Верой Панфиловой, его коллегой по сериалу «Клетка». На фотографии актеры сидят на берегу моря и задумчиво смотрят вдаль. На Прилучном — дубленка с массивным меховым воротником, Панфилова предпочла пуховик, а вместо шапки — капюшон.

«С Алисой. В Стране чудес», — пишет актер под снимком.

Поклонники, однако, не оценили фотографию. В комментариях они припомнили Павлу развод с актрисой Агатой Муцениеце, который, как они уверены, негативно сказался на знаменитости.

«Без жены ты не то», — считают фанаты.

Из-за этого среди поклонников разразились нешуточные споры. Многие отмечают, что кумир все сделал правильно, другие не согласны и уверены, что развод не был хорошей идеей.

Некоторые наоборот сконцентрировались только на фотографии. Они отметили, насколько красив кадр и как статно выглядит задумчивый Прилучный.

Сериал «В клетке» весной 2020 года вышел в эфире канала НТВ. Он рассказывает о Сергее Евдокимове, который возвращается в родной Калининград после тюрьмы. Он обнаруживает, что его мать страдает от алкогольной зависимости, а у девушки — другой возлюбленный. Из-за этого молодой человек начинает заниматься смешанными единоборствами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин