Без жены, детей и ипотеки: одинокий «Пес» Клиган из «Игры престолов» живет в необычном месте

Рори МакКанн обожает свободу.  

Без жены, детей и ипотеки: одинокий «Пес» Клиган из «Игры престолов» живет в необычном месте

Один из самых ярких актеров сериала «Игра престолов» в жизни немного похож на своего героя. 53-летний Рори МакКанн, как и Сандор «Пес» Клиган, предпочитает одиночество. Мужчина тщательно оберегает свою личную жизнь, но известно, что он никогда не был женат, у него нет детей.

Много времени в году звезда сериала проводит на яхте, где скрывается от назойливых поклонников, наслаждается красотой и свободой. А когда есть настроение, возвращается в свой дом, заставленный музыкальным оборудованием.

Актер давно увлекается музыкой и неплохо играет на нескольких инструментах. Во время съемок в сериале он даже организовал группу из актеров. К карьере знаменитость относится достаточно прохладно, он не гонится за гонорарами и проектами и снимается только там, где ему нравится.

«Жена — это слишком тяжело. Пришлось бы усердно работать, чтобы обеспечить семье должный материальный уровень. Я одинок, ни к кому не привязан, и меня радует, что имею возможность делать что хочется», — вспоминает одно из интервью актера портал «24СМИ».

Скриншот "Bad Boy Boogie" / Соцсети

Источник фото: Кадр из сериала "Игра престолов" (2011-2019)

Автор: Сергей Водяницкий