«Без всякого гламура»: поклонники пришли в восторг от 51-летней Анжелики Варум на роликах

Певица активно проводит выходные.

«Без всякого гламура»: поклонники пришли в восторг от 51-летней Анжелики Варум на роликах

51-летняя Анжелика Варум выглядит гораздо младше своего возраста и находится в прекрасной физической форме. На днях певица опубликовала ролик, снятый Павлом Пеняевым, на котором она активно проводит свои выходные: рассекает на роликовых коньках, занимается бегом и даже пытается подтянуться.

«Осень 2020. Мои дорогие Лебеди Фанк, в сокращенном составе, спасают меня от сезонной хандры. Такого щенячьего восторга я давно не испытывала. О спорт, ты — жизнь», — подписала публикацию Варум.

Поклонники пришли в восторг от видеоролика: «Это лучшее, что я за сегодня увидела! Спасибо за позитив! Класс!», «Весело и спортивно! Недавно задумывалась над тем, что Вы, Анжелика, прекрасно выглядите, а вроде бы спортом не занимаетесь. Оказывается обманулась. Будьте здоровы!».

Подписчики оценили естественность звезды и своевременность наряда — черная обтягивающая куртка, широкие спортивные брюки, шапка и капюшон. «Без всякого гламура,» — отметили фолловеры.

Анжелику Варум не раз просили раскрыть секрет своей молодости и подтянутой фигуры. Оказывается, звезда строго следит за питанием и режимом сна. Так, певица призналась, что предпочитает раздельное питание, исключает из рациона маринады и жареную пищу, а также пьет много теплой воды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова