Без трусов не то кино: Моника Левински настояла на сцене со стрингами в «Импичменте»

Бывшая любовница Клинтона решила ничего не скрывать.

Без трусов не то кино: Моника Левински настояла на сцене со стрингами в «Импичменте»

48-летняя Левински выступает продюсером сериала и недавно рассказала The Hollywood Reporter, что ей пришлось бороться за включение в фильм одной из ключевых сцен, которую писательница Сара Берджесс убрала из своего сценария, опасаясь «повторно травмировать Монику».

Речь о той самой скандальной истории, когда Левински (ее сыграет Бини Фельдштейн) показала Биллу Клинтону (роль исполнил Клайв Оуэн) клочок своих трусиков.

Монику Левински сыграет Бини ФельдштейнИнформация стала достоянием общественности после того, как попала в Starr Report из отчета адвоката Кена Старра, в котором он изложил результаты своего расследования в отношении тогдашнего президента. Поэтому сейчас Моника отказалась скрывать этот факт, опасаясь, что общественность почувствует себя обманутой, не увидев ожидаемого сюжета.

Клайв Оуэн сыграет Клинтона

«Послушайте, мне бы хотелось быть эгоисткой и сказать: "Здорово, что вы, ребята, думаете, что нам не нужно показывать это, фантастика", но я прекрасно знаю, как люди видят эту историю», — заявила Левински.

«В конечном итоге я поняла две вещи: первая заключалась в том, что я не должна получать поблажки, потому что я продюсер; и вторая — что это было несправедливо по отношению к команде и проекту, потому что зрители могли их осудить за замалчивание фактов», — поделилась опасениями бывшая любовница президента.

Увидеть, что же у Левински получилось в итоге, можно будет 7 сентября.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна