Без слез не взглянешь: Линда Евангелиста разорит клинику из-за ужасной пластики

Стало понятно, почему супермодель 90-х пропала с радаров последние пять лет.

Без слез не взглянешь: Линда Евангелиста разорит клинику из-за ужасной пластики

56-летней Линде Евангелисте пришлось покинуть модельный бизнес и перестать показываться на людях из-за неудачной операции. Липосакция дала строго обратный эффект — модель не похудела, а потолстела, причем теперь она собирается засудить нерадивых врачей, о чем рассказала в соцсетях.

Линда лишилась средств к существованию, впала в глубокую депрессию, а теперь хочет получить в качестве компенсации 50 млн долларов у клиники. Шансы достичь успеха в суде оценил почетный адвокат России Александр Островский для PopCornNews:

«Она разорит эту клинику и получит миллионы. Потому что нанесен серьезный ущерб ее здоровью, они не выполнили договорные обязательства, и там [в США] за это взыскивают огромные деньги».

Адвокат уточнил, что подобная деятельность в США застрахована в обязательном порядке, а потому клиника наверняка привлечет страховую компанию. Поклонники Евангелисты в свою очередь ужасаются в Instagram бывшей модели тому, как она теперь выглядит, заявляя, что на нее теперь без слез не взглянуть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина