«Без скандалов и раздела имущества»: Лена Ленина разводится с мужем

Брак российской писательницы не продлился и года.

«Без скандалов и раздела имущества»: Лена Ленина разводится с мужем

В феврале 2020 года у Лены Лениной состоялась свадьба. Она решила связать свою судьбу с шеф-поваром московского ресторана Антоном Игнатовым. Долгое время знаменитость скрывала его от поклонников. Когда в микроблоге журналистки перестали появляться совместные с мужем фотографии, фолловеры решили, что у нее просто нет желания афишировать личную жизнь.

Но недавно в Instagram-аккаунте Лениной появился откровенный пост, в котором Лена сообщила о своем разводе. «Некоторые из вас неделикатно продолжают любопытствовать о личной̆ жизни. Пыталась отмалчиваться и просила не лезть. Но не все понимают, поэтому скажу прямо, один раз и навсегда: мы решили развестись. Без скандалов и раздела имущества. По обоюдному согласию», — написала светская львица. По ее словам, пандемия убивает не только людей. Она попросила поклонников не задавать ей вопросы о личном. Она сама расскажет обо всем, что считает нужным.

В жизни Лениной развод с Игнатовым стал вторым по счету. В 2014 году акула пера уже расставалась с французским аристократом, графом Паскалем Флораном-Эдуардом. В официальном браке с ним она состояла два года.

В настоящее время Лена опять находится в статусе невесты. У нее имеется два дома в Подмосковье в поселках «Кембридж» и «Марсель», а также недвижимость во Франции.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова