«Без сил»: Дайнеко откровенно заговорила о проблемах со здоровьем

Певица находится в изможденном состоянии. 

«Без сил»: Дайнеко откровенно заговорила о проблемах со здоровьем

Виктория Дайнеко оказалась на больничной койке. Певица призналась, что уже несколько лет борется с проблемой, но не может ее решить. В итоге артистка постоянно чувствует усталость и бессилие.

«Избавляюсь от анемии — уже устала ничего не хотеть делать и лежать на диване без сил. Капаю мое любимое железо, потому что мне его снова сильно не хватает. У меня всегда вопрос: как выживают вегетарианцы? Где вы берете железо? Не говорите, что вы пьете добавки. Не работают они нифига, со мной точно», — призналась Виктория в своих социальных сетях.

Дайнеко рассказала, что такие капельницы ей приходится ставить раз в три года. Параллельно певица старается поддерживать уровень железа и употреблять соответствующие продукты. Однако это не сильно влияет на результат, и ее состояние все равно оставляет желать лучшего.

В беседе с PopCornNews врач-терапевт Людмила Лапа объяснила, что помогает в борьбе с анемией:

«Нужно скорректировать питание так, чтобы в нем превалировали продукты, содержащие железо. Также важен отдых. Когда мы отдыхаем, гемостаз восстанавливается. Вообще, любую болезнь запускает стресс. Но если не помогают капельницы, это говорит о том, что есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. То есть это иммунные проблемы, и клетки ЖКТ по какой-то причине воспалены».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина