Без родителей никуда: секрет успеха Урганта оказался прост

Звездная фамилия открывала все двери.

Без родителей никуда: секрет успеха Урганта оказался прост

Иван Ургант остался без собственного шоу на Первом канале и спешно покинул Россию. Популярность ведущего в стране очень велика, но мало кто интересовался стартом его карьеры. Без помощи звездных родителей не обошлось.

Иван родился в семье видных актеров, а потому никто не сомневался в том, что, если он пойдет по стопам предков, его ждет успех. Бабушка Ивана, Нина Ургант, на тот момент была большой звездой, как и отец ведущего — Андрей Ургант.

В школе звездный внук имел множество друзей, которым было выгодно втираться в доверие. Учителя прощали Ивану плохое поведение, но иногда и выставляли его из класса.

С вузом у Ивана Урганта из-за известной фамилии и родства тоже все сложилось крайне удачно. Его приняли сразу на второй курс Санкт-Петербургской академии театрального искусства, передает «КП».

В дальнейшем у Ивана тоже не было проблем с трудоустройством — недолго проработав ресторанным певцом Ургант стремительно взлетел на телевизионный Олимп России, на что у других артистов чаще всего уходит целая жизнь.

Источник фото: Legion-media.ru

Автор: Александр Трубин