«Без режима никуда»: Регина Тодоренко и Влад Топалов планируют свидания по графику

После рождения ребенка у молодых родителей стало гораздо меньше свободного времени.

«Без режима никуда»: Регина Тодоренко и Влад Топалов планируют свидания по графику

Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram зимнюю фотографию, на которой позирует вместе с сыном, знакомой Еленой Чирвой и детьми. Тодоренко взяла на руки румяного сына и сделала селфи большой дружной компании. «Какое же это непередаваемое удовольствие проводить время семьей!» - отметила звезда «Орла и Решки».

Тодоренко призналась, что раньше была далека от планирования и могла «есть бургер в кафе в центре города, а через полтора часа пересечь границу Польши». Однако рост популярности и рождение сына заставили телеведущую пересмотреть свои взгляды на тайм менеджмент, и теперь «даже свидания с мужем мы стали вносить в график», признается звезда.

Подписчики телеведущей обратили внимание на то, как подрос Майкл — сын Регины и Влада Топалова. Интернет-пользователи отметили, что Майкл настолько серьезен, что напоминает «английского лорда». «Какой же взрослый стал сын», «Красавец растет», «Умнички, мамочки! Сами детство вспомнили и детей порадовали зимними забавами, пока снег есть», — писали комментарии подписчики.

Напомним, нынешний год выдался тяжелым для Регины Тодоренко. После неудачно сказанной фразы про домашнее насилие на девушку обрушилась волна критики. Рекламодатели разрывали контракты со звездой, а общественность долго не могла простить телеведущей необдуманных слов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова