Без новых хитов и полных стадионов: чем зарабатывает подзабытая Юлия Савичева

Певица может быть перегружена предложениями.

Без новых хитов и полных стадионов: чем зарабатывает подзабытая Юлия Савичева

Юлия Савичева накануне заявила, что не может обойтись без России, так как не хочет остаться без концертов и сцены. Однако это говорит певица, которая давно пропала с радаров хит-парадов и не выступала с крупными шоу. Музыкальный критик Алексей Остудин объяснил, что все не так просто и даже у «сбитых летчиков» может быть полно работы.

Как рассказал эксперт, он присутствовал на концерте Савичевой полтора года назад.

«Это было корпоративное выступление, там было полно народа, и, как выяснилось, у нее много известных песен. У нее тоже есть своя аудитория», — рассказал критик в беседе с PopCornNews.

Остудин поделился, что артисты, давно не выпускающие хитов, имеют широкое поле для выступлений: корпоративы, клубы, дни городов, профессиональные праздники.

«У кого один концерт в месяц, у кого пять концертов в месяц. Мы можем о ком-то не знать и думать, что у него все плохо, а в реальности у человека может быть очень много работы. И необязательно артист работает один. Например, "Дискотека 90-х" — там же сборник артистов, которые сольно вряд ли бы собрали публику. А вот совместно — запросто выступают», — рассказал музыкальный критик.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман  Ольга Тарантина