«Без нафталина»: 53-летнюю Ренату Литвинову с зелеными волосами сравнили с Джокером

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа любимой артистки.

«Без нафталина»: 53-летнюю Ренату Литвинову с зелеными волосами сравнили с Джокером

53-летняя Рената Литвинова вновь удивила фанатов сменой образа. Поклонников восхитили смелость и элегантность артистки.

Актриса и режиссер опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадры из свежей фотосессии. Рената начала работать над новой постановкой и сменила имидж, примеряя на себя роль. Некоторые элементы образа очень удивили поклонников.

На снимках Литвинова предстала в темно-синем платье в пол, рукава «летучая мышь» подчеркнули ее стройную фигуру. Стилисты подобрали для актрисы яркий макияж с акцентом на глаза: синие тени нанесли вдоль широких стрелок, проходящих через висок. Губы выделили помадой глубокого винного цвета.

Но в центре внимания на снимке оказались волосы Ренаты. Им придали немного объема и уложили с помощью геля с эффектом мокрых волос. Несколько прядей у висков окрасили в изумрудный цвет, переходящий в салатовый. Судя по плотности локонов, стилисты использовали красящий порошок или тушь для волос.

«Теперь мой новый образ… Начинаю репетировать новую пьесу во МХАТе им. Чехова — “Звезда вашего периода” — ищу образы. Премьера зимой. Как всегда, когда холодно и снежно…», — объяснила смену лука Рената.

Поклонники удивились необычному цвету волос артистки, но в целом одобрили ее образ. «Джокер Литвинова», «Шикарно! Как же отлично, что элегантность может быть такой: дерзкой, творческой, без этого ужасного нафталина. Богиня», «Стильно, изысканно», «Вы всегда хороша и неординарна», «Не стареющая внутри», «Рената, Вам идут любые образы, радуйте нас почаще. Вы вне времени, моды, возраста», — заверили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media