«Без макияжа красивее»: Таисия Вилкова без грима и фотошопа удивила фанатов

Звезда сериала «Деффчонки» восхитила поклонников естественной красотой.

«Без макияжа красивее»: Таисия Вилкова без грима и фотошопа удивила фанатов

23-летняя Таисия Вилкова порадовала фанатов новыми фотографиями в своем Instagram-аккаунте. Во время прогулки с дочерью актриса не теряла времени даром и сделала несколько селфи. Артистка на снимках лучилась естественной красотой и совершенно очаровала подписчиков.

Звезда сериала «Деффчонки» намекнула, что не всегда успевает уделять себе время, ведь теперь все внимание она отдает ребенку. Вот и перед выходом на прогулку актриса не стала наносить макияж, лишь слегка тронув ресницы тушью. Волосы она собрала в низкий пучок, оставив несколько коротких прядей свободными.

Фотографии сделаны крупным планом, и у каждой есть черно-белый вариант. И это единственный вид обработки снимков: Вилкова не использовала ни фильтры, ни фотошоп.

«Качать коляску одной рукой можно и с таким лицом», — с самоиронией написала артистка под фото.

Поклонники пришли в восторг от естественной красоты Таисии. Многие отметили, что без макияжа актриса выглядит очень свежо, ярко и даже моложе своих лет. «Какая милая», «Красавица с нежной улыбкой», «Невероятная», «Очень женственная», «Без макияжа еще красивее», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media