Без макияжа и в печали: Алена Гаврилова вышла на связь после разрыва с Эмином

Модель опубликовала новое видео и показала повзрослевшего сына.

32-летняя модель Алена Гаврилова после продолжительного отсутствия в социальных сетях вышла на связь со своими поклонниками. Фанаты всерьез начали переживать за девушку, которая недавно рассталась с 40-летним певцом Эмином Агаларовым.

Накануне она опубликовала в личном Instagram-аккаунте историю, где в кадр попал ее 12-летний сын Рустам Тарико. Мальчик оказался хозяйственным, он не отказывается от помощи своей матери — вытирает пыль и расставляет предметы по своим местам.

«Только никому! Чистюля!» — подписала публикацию Алена.

Сама Гаврилова в ролике выглядит немного утомленной, перед поклонниками она предстала без макияжа. Мальчик же в кадр попал якобы случайно. Модель снимала себя в зеркале и незаметно перевела камеру на сына. Судя по всему, сейчас звезда все свое свободное время проводит с Рустамом, который редко бывает у звездной родительницы. Юноша живет в Соединенных Штатах, где учится в элитном образовательном заведении. Мама видит его только на каникулах, поэтому и не упускает ни минуты личного общения с сыном.

Напомним, от Эмина Алена Гаврилова родила дочь Афину, сейчас малышке уже годик. Звезда не препятствует общению дочери и отца, девочка постоянно появляется в Instagram-аккаунте Агаларова.