Без лица: Карди Би рассмешила неудачной попыткой скрыться от папарацци

Своей необычной маскировкой звезда привлекла к себе еще больше внимания.

Без лица: Карди Би рассмешила неудачной попыткой скрыться от папарацци

На днях Карди Би позабавила фанатов звездной маскировкой. Папарацци подловили рэп-исполнительницу в аэропорту Лос-Анджелеса. Рядом с Карди были охранники, а сама она полностью закрыла лицо платком, поверх которого надела очки. Для большей конспирации Карди надела толстовку и натянула на голову капюшон. Однако звезду все равно легко узнать по фигуре и яркому маникюру.

Неизвестно, почему Карди так тщательно старалась скрыться в этот раз. Она регулярно появляется в общественных местах в узнаваемом виде. Несколько раз Карди видели в торговых центрах, где она появлялась без макияжа и вела себя как обычный посетитель.

Однако, несмотря на ее эксцентричность, в этом году издание Billboard объявило Карди Би женщиной года. Отдельно отметили успех ее композиции WAP и клипа на эту песню. Правда, получив этот статус, Карди столкнулась с критикой: некоторые пользователи посчитали ее недостойной этого звания. Но звезда, как обычно, постояла за себя. Она обратилась к хейтерам: «Я Карди Би, и да, я женщина года. Кто-то там возмущается, мол, почему это вдруг, у нее всего одна песня. Да, одна — но какая! Такая, которая лучше всех продается и чаще всех транслируется, такая, о которой писали много новостей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова