«Без лишней скромности»: Юлианна Караулова блеснула грудью в пикантном платье

32-летняя звезда рассказала также о неизвестных фактах из своей жизни.

«Без лишней скромности»: Юлианна Караулова блеснула грудью в пикантном платье

Юлианна Караулова предстала перед поклонниками в очень провокационном виде и решила поделиться с фанатами неизвестными фактами из своей жизни. 32-летняя звезда выбрала для фотосессии откровенный наряд серебристого цвета, расшитый пайетками. Платье с одним рукавом кокетливо открывает плечо певицы и часть груди. При этом Юлианна отказалась от бюстгальтера. Волосы артистки взъерошены и перекинуты на одну сторону. На лице девушки нежный макияж с акцентом на глаза и нежно-розовой помадой-блеском. Образ дополняют стильные серьги.

В комментарии под постом Караулова написала о некоторых малоизвестных фактах из ее жизни. Так, певица призналась, что в первый раз поцеловалась в 11 лет, а ее «парню» было 16.

«Еще хочу сказать без лишней скромности, я хорошо вожу машину. У меня мужская манера вождения: спокойная и уверенная. Даже мой главный критик папа говорит, что я профи», — продолжила Юлианна.

Кроме того, девушка призналась, что умеет пародировать Бритни Спирс, иногда видит вещие сны и любит рассматривать людей в метро. Еще одним откровением для фанатов стало то, что Юлианна дружит с некоторыми бывшими возлюбленными и их семьями.

«А еще, “добрые” девочки постарше (дочки родительских друзей) дали мне прикурить, когда мне было 6 лет. Это отбило у меня желание даже попробовать сигареты на всю жизнь. С тех пор я ни разу не курила табак и не хочу», — говорит певица.

Источник фото: Legion-Media